Мгновенный криптообмен: пошаговое руководство

Мгновенный обмен крипто на Changelly

На Changelly мы непрерывно работаем над нашим продуктом, чтобы гарантировать криптосообществу максимальное удобство в работе с нашей платформой. Мы хотим поблагодарить всех пользователей Changelly за ценные отзывы – таким образом вы помогаете нам понять ваши потребности и пожелания. Для нашей космической команды крайне важно создавать продукты, которые не вызовут проблем ни у опытных криптоэнтузиастов, ни у новичков, делающих первые шаги на пути в криптокосмос. В подтверждение этих слов предлагаем вашему вниманию подробный и удобный гайд о том, как обменять одну криптовалюту на другую за несколько простых шагов на сайте Changelly. 

1. Чтобы начать обмен, откройте сайт Changelly и войдите на свой Changelly-аккаунт. Все, что вам нужно для регистрации – это имейл.

Выберите криптопару для обмена и введите сумму. Для этого руководства мы выбрали пару ETH-DOGE. Кроме того, вы можете выбрать либо фиксированную ставку, либо плавающую, нажав на соответствующие кнопку в верхней части окна обменника. Для продолжения нажмите ‘Exchange now’.

tonyy
Сайт Changelly.com

2. Проверьте, что криптопара и сумма указаны верно, убедитесь также, что вас устраивает обменный курс (вне зависимости от того, плавающий он или фиксированный). Проверьте детали транзакции: комиссию за обмен, сетевую комиссию, время ожидаемого поступления средств. 

Укажите адрес кошелька, на который отправятся полученные в результате обмена средства. Выполнив эти действия, нажмите на кнопку ‘Next step’.

exchange crypto on changelly

3. Просмотрите итоговую информацию вашего заказа на шаге оформления “Checkout”, и чтобы подтвердить и совершить платеж, нажмите ‘Confirm and make payment’.

trade doge coin on changelly

4. Далее вы увидите сумму в криптовалюте, которую необходимо отправить одной транзакцией на указанный Changelly адрес. Для этого:

  • Скопируйте адрес или отсканируйте QR-код приложением вашего кошелька; 
  • Перейдите в свой криптокошелек и вставьте адрес Changelly в соответствующее поле. 

Пожалуйста, имейте в виду, что у вас всего 36 часов на отправку средств, в противном случае транзакция автоматически отменится.

crypto tutorial

5. Начинается процесс обмена. Он состоит из трех этапов, а именно:

  • Получение подтверждения. Как только ETH будет подтвержден на блокчейне, мы начнем менять его на DOGE.
  • Обмен. Этот процесс обычно занимает от 5 до 30 минут. Пожалуйста, подождите.
  • Отправка на ваш кошелек. На этом этапе мы отправляем DOGE на ваш кошелек – пожалуйста, проверьте его, как только завершится транзакция.

6. Поздравляем вас! Транзакция завершена, и теперь вы можете проверить ваш DOGE-кошелек. Обратите внимание, что хотя транзакция и окончена, в некоторых случаях ваш кошелек может потребовать дополнительных подтверждений, чтобы отразить полученные средства. Все, что нужно сделать – просто подождать.

Как уже было отмечено, обычно транзакции Changelly занимают 5-30 минут. Это зависит от подтверждений на блокчейне. Если у вас возникли какие-то сложности в процессе обмена, свяжитесь с нами: [email protected]

Приятных свопов!