Changelly Снижает Комиссию Вдвое: с 0.50% до 0.25%!

Сервис мгновенного обмена криптовалют Changelly предлагает эксклюзивные условия для своих пользователей:

Теперь комиссия за все крипто обмены, произведенные на сайте и в мобильном приложении Changelly, снижена в два раза и составляет всего 0.25%!

Обменный Курс Changelly

Трейдинговый алгоритм Changelly интегрирован в самые популярные и надежные крипто биржи. В момент, когда пользователь собирается обменять одну криптовалюту на другую, сервис Changelly в режиме реального времени сравнивает обменные курсы на биржах и предлагает пользователю самый лучший курс на момент создания транзакции. 

Комиссия Changelly 

Комиссия Changelly составляет 0.25% от общей суммы обмениваемой криптовалюты. Эти 0.25% уже включают в себя комиссию, которую сервис платит крипто биржам, через которые производится обмен.  

Лучшее Предложение на Рынке Криптовалют 

Как происходит обмен на бирже

Рассмотрим пример, в откором пользователь хочет обменять XRP на DOGE. В случае использования крипто биржи ему придется произвести двойной обмен, сначала из XRP в BTC, а затем из BTC в DOGE. При этом за каждый обмен с пользователя будет снята комиссия. Таким образом, если у биржи установлена комиссия 0.20% за обмен, то при переводе XRP в DOGE с с него будет снята общая комиссия 0.40%.

Как производится обмен на Changelly

В случае, если пользователь решит обменять XRP на DOGE с помощью сервиса мнговенного обмена Changelly, ему необходимо будет произвести лишь одну транзакцию, общая комиссия за которую составит 0.25%.

Убедиться в том, что предложение Changelly сегодня является лучшим на рынке несложно: достаточно сравнить курс самой популярной криптовалютной пары BTC-ETH, представленный на виджете ниже, с курсом этой же пары на любом другом сервисе криптовалютного обмена. 

[add-changelly-widget from=btc to=eth]