Токен HedgeTrade HEDG укрепляет рыночные позиции благодаря листингу на Changelly

HedgeTrade token HEDG listed on Changelly

HedgeTrade, цена которого взлетела в конце 2019 года, тем самым обеспечив монете позицию среди 30 лучших криптовалют, уже доступна для беспрепятственных криптовалютных свопов на Changelly! Теперь HEDG также доступен для покупки с помощью карт Visa или Mastercard.

HedgeTrade (HEDG) – это нативный токен одноименной платформы HedgeTrade.com, где лучшие трейдеры мира делятся своими знаниями, публикуя прогнозы движений рынка. Пользователи могут покупать эти прогнозы за токены HEDG. Если предположение сбывается, трейдер – его автор – получает прибыль, в противном случае вознаграждение возвращается инвестору. Эта простая модель, подкрепленная контрактом, делает взаимодействие между рыночными советниками и инвесторами прозрачным и взаимовыгодным.

Цена на токены HEDG выросла более чем в пять раз с ноября 2019 года, что привлекло внимание мирового криптосообщества. Сегодня целый ряд бирж дает возможность торговать этим токеном.

Самый простой способ добавить HEDG в свой криптопортфель – это купить его на Changelly. Чтобы начать зарабатывать на точных ценовых прогнозах, вам просто нужно выбрать HEDG в качестве желаемой криптовалюты, ввести адрес, на который должны отправиться токены, и спустя несколько минут увидеть их в своем криптокошельке. Весь процесс совершенно безопасен благодаря тому, что Changelly не хранит пользовательские средства на платформе, а переводит их непосредственно в кошелек пользователя.

«Наш токен HEDG – это стимул для рынка динамических прогнозов HedgeTrade. Поэтому мы стремимся постоянно разрабатывать какие-то новые решения для трейдеров, использующих нашу платформу. Листинг HEDG на Changelly предоставляет сообществу HedgeTrade доступ к ведущему сервису обмена и свопов. Changelly не только предлагает быстрый криптообмен с конкурентоспособными ценами, но и делает доступной для наших трейдеров опцию покупки HEDG с помощью кредитной карты. Это волнительное сотрудничество с широко известной биржей Changelly дает HedgeTrade отличный шанс продемонстрировать то, как мы ценим наших пользователей».

Дэвид Уослен, генеральный директор и соучредитель HedgeTrade

«HEDG – это проект, за которым я наблюдаю последние пару месяцев, и я невероятно счастлив его партнерству с Changelly. Теперь HEDG доступен для всей нашей клиентской базы, и я призываю всех этим воспользоваться».

Эрик Бенц, CEO Changelly

О Hedgetrade

HedgeTrade – это блокчейн-платформа для социальной торговли, которая стимулирует создание и размещение точных прогнозов цен для криптовалют и не только. Опытным трейдерам дается возможность публиковать прогнозы движения цен в виде Blueprint, или “проекта”, работающего на базе смарт-контракта. Чтобы как-то подкрепить свой прогноз, трейдеры делают ставку в токенах HEDG на разную сумму. Затем молодые трейдеры могут посетить рынок прогнозирования, просмотреть таблицу лидеров, чтобы найти лучших из лучших, выбрать и приобрести любой из опубликованных “проектов” с помощью HEDG.

Если прогноз оказывается верным, в выигрыше остаются все: трейдер получает обратно свою ставку и зарабатывает на продаже своего прогнозного “проекта”, а все покупатели обогащаются за счет верной информации. Но в случае, если прогноз неверен, трейдер теряет свою ставку, тем, кто купил такой прогноз, возвращается возмещение, а те, кто приобрел его раньше остальных, даже получают часть ставки автора “проекта”. HedgeTrade создал модель социальной торговли, которая порождает точные прогнозы в экосистеме, созданной для максимизации заработка и выигрышей всех пользователей.

О Changelly

Changelly – это некастодиальный мгновенный обменник криптовалюты, который выступает в качестве посредника между криптовалютами и пользователями, предлагая доступ к более чем 150 криптовалютам. Миссия компании – сделать процесс обмена простым для всех и каждого, кто готов инвестировать в криптовалюту. Работая с 2015 года, Changelly привлекает более миллиона посетителей в месяц: высокие лимиты, быстрые транзакции и круглосуточная поддержка в живом времени – то, что делает сервис таким интересным. Интерфейс Changelly интуитивно понятен, здесь вы найдете лучшие обменные курсы, а транзакции сервиса полностью безопасны.

Для тех, кто хочет совершать обмен в любое время и в любом месте, Changelly предлагает официальное мобильное приложение с обменом по фиксированной ставке, доступное для загрузки в AppStore и Google Play. Для тех же, кто хочет менять криптовалюту по плавающей ставке, Changelly предоставляет минимальную рыночную комиссию в размере 0,25% на все крипто-крипто обмены.

Changelly предлагает свой API и настраиваемый виджет платежей для любого криптосервиса, который желает расширить свою аудиторию и внедрить новые возможности обмена. Десятки предприятий уже воспользовались API Changelly, добавив в свои сервисы функцию мгновенных свопов. На платформе также предусмотрена партнерская программа, которая позволяет заработать 50% от прибыли.