Как зарабатывать с помощью партнерской программы Changelly? Часть 1. Виджет

Партнерская программа Changelly предлагает 50% прибыли

Changelly, сервис для мгновенного обмена криптовалют, позволяет вам получить максимальную выгоду от работы с ними. Мы с гордостью представляем вам нашу партнерскую программу и готовы разделить с вами 50% нашей прибыли. Программа реализуется двумя способами: с помощью виджета Changelly и с помощью кнопки обмена с реферальной ссылкой. 

В этой статье мы хотим рассказать вам, как зарабатывать с помощью установки виджета Changelly на вашем сайте. Это очень просто. 

Если вы ведете блог, например, о блокчейне и криптовалютах, вы можете разместить виджет для покупки криптовалюты и предложить вашим читателям им воспользоваться. Таким образом вы получите процент от каждой операции, совершенной через виджет на вашем сайте. За каждую транзакцию вы получите 50% от начисляемой нами комиссии. Проверить это можно в вашем личном кабинете на нашем сайте. Такая система действует в течение 90 дней с момента вашей регистрации в партнерской программе.

Кому пригодится этот виджет

Помимо блогов, виджет можно разместить и на других сайтах, платформах и сервисах. Трекеры рыночной капитализации, биржи, онлайн-казино, онлайн-магазины и программы ICO могут воспользоваться виджетом, чтобы принимать на своем сайте криптовалюты. 

Виджет Changelly на сайте Coinsutra
Как выглядит виджет Changelly на сайте Coinsutra

Виджет Changelly — это инструмент, позволяющий мгновенно обменивать криптовалюты без необходимости заходить на внешний сайт. Вся процедура обмена происходит непосредственно на вашем сайте, в маленьком окне, размещенном на любой из ваших страниц. Вы можете сами выбрать цвет виджета так, чтобы он максимально органично подходил к внешнему виду вашего сайта. 

Как установить виджет на ваш сайт

Чтобы воспользоваться виджетом, вам понадобится аккаунт на Changelly. После регистрации, нажмите на Наши решения в шапке сайта, выберите пункт Партнерская панель и на открывшейся странице нажмите кнопку Customizable Widget. Вы увидите панель настроек слева и превью виджета справа.

Виджет Changelly. Партнерская Панель
Кнопка Customizable Widget в Партнерской Панели 

После нажатия на кнопку, вы попадете на страницу настроек виджета. Внимательно прочтите всю информацию, указанную на странице, и настройте виджет так, как вам удобно (например, вы можете настроить обмен только одного вида криптовалюты или поменять цвет виджета). Не забудьте указать адрес вашего основного домена (без косой черты “/” на конце), на котором вы хотите разместить виджет. 

Страница настройки виджета Changelly
Страница настройки виджета Changelly

Когда все сделано, скопируйте полученный исходный код и разместите его у себя на сайте. 

Скопируйте исходный код и разместите его у себя на сайте

Статистика и выплаты

Вы можете следить за транзакциями, которые выполняются через ваш виджет, через Партнерскую панель. Размер каждой транзакции и ваши отчисления будут отображаться в биткоинах (BTC) по курсу на тот день, когда транзакция была выполнена.

Транзакции, которые выполняются через виджет

Чтобы снять ваши заработанные средства, отправьте письмо на [email protected]/blog и укажите информацию о вашем сайте и источниках трафика.

Станьте частью партнерской программы Changelly уже сегодня! С любыми вопросами обращайтесь к нам по адресу [email protected]/blog. Мы будем рады сотрудничеству! 

Оставайтесь на связи!

Twitter
Facebook 
Telegram 
Reddit
Youtube

Будем держать вас в курсе последних новостей, поделимся советами и расскажем самые горячие секреты из мира криптовалют.