Ravencoin добавлен в список 150+ криптовалют, доступных для обмена на Changelly

Ravencoin (RVN), одноранговый блокчейн-актив, был включен в листинг сервиса по мгновенному обмену криптовалют от Changelly. Ravencoin создан для управления эффективным формированием и передачей активов от одной стороны к другой. И теперь, когда он находится в списке на Changelly, монета RVN стала доступна для быстрых криптосвопов с более чем 150 топовыми криптовалютами, уже размещенных на платформе. В дополнение к обмену крипто-крипто, теперь пользователи Changelly могут купить Ravencoin с помощью банковской карты за USD, EUR или GBP. Возможность напрямую покупать RVN без необходимости посещать централизованные криптовалютные биржи наверняка обеспечит стабильное увеличение ликвидности актива.

В то время как Ravencoin дает криптоэнтузиастам по всей планете возможность выпускать и торговать различными активами, принадлежащими как материальному, так и цифровому миру, Changelly глобально упрощает процесс покупки и торговли криптоактивами.

Чтобы обменять на Ravencoin любую из 150+ криптовалют, доступных на Changelly, пользователям просто нужно выбрать RVN в качестве валюты назначения, установить сумму и затем приступить к обмену. После предоставления адреса RVN актив будет доставлен прямо в кошелек пользователя.

Благодаря новой функции Fix Rate пользователи Changelly могут торговать Ravencoin, не заботясь о колебаниях на крипторынке. Для заморозки обменного курса, пользователю нужно щелкнуть по значку блокировки, чтобы увидеть точную сумму в криптовалюте RVN.

Генеральный директор Changelly Эрик Бенц рад приветствовать Ravencoin на борту космического корабля Changelly:

«Ravencoin – это проект с огромным потенциалом, и я более чем взволнован тем, что они присоединились к семейству Changelly-активов. Это идеальный брак (если они вообще бывают), который продлится долгие годы и, в свою очередь, принесет пользу растущему сообществу Ravencoin по всему миру», – утверждает Эрик.

«Ravencoin (RVN) и Changelly – как арахисовое масло и желе. Мне приятно наблюдать это идеальное сочетание для быстрого и легкого движения между RVN и прочими монетами. Мультивалютные кошельки, поддерживающие Ravencoin (RVN), теперь могут интегрировать Changelly для гладкого и непрерывного ходл-опыта с RVN», – говорит Трон Блэк, ведущий разработчик Ravencoin.

О Ravencoin

Ravencoin – это децентрализованный блокчейн-проект с протоколом Proof-of-work (PoW) и открытым исходным кодом, основанный на форке кода Биткоина. Ravencoin специально разработан для упрощения выпуска и управления торгуемыми блокчейн-активами. Они могут представлять любой актив из реального мира, включая ценные бумаги, сырьевые товары, искусство, игры и т. д. Будущие функции включают основанные на блокчейне вознаграждения (дивиденды), голосование и обмен сообщениями.

Больше информации:

Сайт: https://ravencoin.org/

Git: https://github.com/RavenProject/Ravencoin

Wiki: https://raven.wiki

Медиа:

Twitter: https://twitter.com/ravencoin

Reddit: https://www.reddit.com/r/Ravencoin/

Telegram: https://t.me/RavencoinDev

Discord: https://discord.gg/sY7e2Ck

О Changelly

Changelly – это некастодиальный мгновенный обменник криптовалюты, что означает, что сервис не удерживает средства пользователей. Changelly выступает в качестве посредника между криптовалютами и пользователями, предлагая доступ к более чем 150 криптовалютам. Миссия компании – сделать процесс обмена простым для всех и каждого, кто готов инвестировать в криптовалюту.

Для тех, кто хочет совершать обмен в любое время и в любом месте, Changelly предлагает официальное мобильное приложение с обменом по фиксированной ставке, доступное для загрузки в AppStore и Google Play. Для тех же, кто хочет менять криптовалюту с плавающей ставкой, Changelly предлагает минимальную рыночную комиссию в размере 0,25% на все крипто-крипто обмены.

Changelly предоставляет свой API и настраиваемый виджет платежей для любого криптосервиса, который желает расширить свою аудиторию и внедрить новые возможности обмена. На платформе также предусмотрена партнерская программа, которая позволяет заработать 50% от прибыли.

Для большей информации посетите: 

Сайт Changelly: Changelly.com 

Мобильное приложение Changelly: iOS/Android

Twitter Changelly: https://twitter.com/Changelly_teamTelegram Changelly:  t.me/join_changelly