5 Лучших Ethereum-Кранов Для Заработка Бесплатного Эфира в 2023 году

С постоянно растущей популярностью криптовалют в мире все больше и больше людей хотят присоединиться к криптомиру. Однако для большинства популярных монет барьер для входа зачастую слишком высок.

Как начинающему криптотрейдеру или инвестору, вам может понадобиться купить и поддерживать оборудование для майнинга или приобрести криптовалюту на бирже. Хотя для уже состоявшихся майнеров и трейдеров это не проблема, для тех, кто впервые сталкивается с криптой, это может быть серьезным препятствием. Именно здесь в игру вступают криптовалютные краны — в нашем случае, для эфира.

Что такое краны Ethereum?

Краны ETH позволяют пользователям получать небольшие суммы Ethereum за выполнение различных заданий. Они предлагают начинающим инвесторам и трейдерам возможность начать свою криптокарьеру, не тратя много денег. 

В Интернете существует множество различных типов бесплатных кранов ETH. Некоторые из них требуют от пользователей заполнения капчи, другие — участия в играх или выполнения других заданий. Большинство кранов ETH выплачивают небольшое количество ETH (обычно около 0,01-0,1 ETH) в день каждому пользователю.

Теперь давайте подробнее рассмотрим, как они работают, и перечислим лучшие краны ETH, представленные на рынке на данный момент.

Как работают Ethereum-краны?

Как мы уже говорили ранее, краны Ethereum — это один из способов, позволяющих пользователям получать монеты Ethereum по сути бесплатно. Это веб-сайты или онлайн-приложения, которые раздают бесплатные деньги в виде небольшого количества ETH, обычно в обмен на выполнение простой задачи, например, просмотра рекламы или решения капч. Но подождите, скажете вы, бесплатных денег не бывает! И… вы будете правы.

Water Dripping Down From a Faucet
Краны выдают криптовалюту в очень небольших количествах.

Краны существуют для многих криптовалют, не только для Ethereum. Они также доступны для фиатных валют – те обычно выдают деньги в виде подарочных карт. Естественно, эти платформы не дают вам деньги бесплатно — они хотят получить что-то взамен от того, что вы используете их приложение или веб-сайт. В некоторых случаях это могут быть ваши пользовательские данные, в других — просмотры рекламы, клики на сайте и так далее. Фирмы, занимающиеся маркетинговыми исследованиями, часто размещают на таких сайтах свои викторины для сбора данных.

Пользоваться Ethereum-краном так же просто, как азбукой: все, что вам нужно сделать, это получить адрес кошелька Ethereum, создать аккаунт на одном из множества доступных приложений или сайтов, а затем начать выполнять задания, которые они вам дают. Чаще всего вы не сможете сразу же обналичить заработанные средства. Большинство платформ имеют минимальный лимит на вывод средств.

Плюсы и минусы Ethereum кранов

Плюсы использования кранов Ethereum назвать довольно легко: это относительно простой способ заработать по сути бесплатные деньги. Они не требуют большого опыта и вложений. Минусы, однако, гораздо менее очевидны.

Во-первых, краны Ethereum (ETH) отнимают много времени. Хотя они могут работать в фоновом режиме, это встречается довольно редко: многие платформы требуют от пользователей активного участия в выполнении своих задач. Это время может быть потрачено на более полезные — и прибыльные — дела.

Во-вторых, бесплатные краны ETH дают очень небольшое количество криптовалюты. Поэтому, хотя это хороший способ для новичков получить небольшой стартовый капитал, он не является жизнеспособным вариантом для заработка сколько-нибудь значительного количества ETH. Другими словами, краны Ethereum не пригодятся тем, кто ищет больших прибылей, поскольку потребуется слишком много времени, чтобы заработать с их помощью хоть сколько-нибудь значительную сумму криптовалюты.

Список кранов Ethereum

Хотя на рынке существует множество законных бесплатных кранов Ethereum, следует отметить, что обещания бесплатной криптовалюты являются плодородной почвой для всех видов мошенничества. Поэтому будьте осторожны и проверяйте каждую платформу прежде чем тратить на нее свое время. 

Вот наш список пяти лучших кранов Ethereum, доступных на сегодняшний день.

Allcoins.pw

Allcoins.pw – это мультикоиновый кран, поддерживающий Ethereum. Он появился относительно недавно, но уже успел завоевать хорошую репутацию. Он позволяет пользователям получать криптовалюту играя в различные игры, заполняя опросы и используя веб-майнер Multi Coins. У них также есть функция автоматического крана, которая автоматически генерирует криптовалюту для вас в фоновом режиме.

Таймер крана: 6 минут

Минимальный лимит на вывод средств: 0,0036 ETH

Комиссия за снятие: 0,0012 ETH

FreeEthereum.com

FreeEthereum.com – это бесплатный Ethereum-кран, запущенный еще в июле 2020 года. Как и другие подобные платформы, он позволяет пользователям получать бесплатную крипту выполняя различные задания, например, переходы по ссылкам или участие в викторинах. Выплаты производятся в ETH BEP-20, который является токеном эфира на блокчейне Binance.

Таймер крана: 1 час

Минимальный лимит на вывод средств: 0,002 ETH

Комиссия за вывод средств: Без комиссии

Dutchy CORP

Dutchy CORP – это мультикоиновый автокран, который поддерживает 70 криптовалют, включая Ethereum. Помимо пассивного заработка, платформа позволяет пользователям увеличить свою прибыль проходя опросы, делая предложения, ставки и многое другое. У них более 700 тысяч пользователей.

Таймер крана: 30 минут

Минимальный лимит на вывод средств: неизвестно

Комиссия за вывод средств: Без комиссии

Cointiply

Cointiply – это биткоин-кран и GPT сайт, где вы можете заработать бесплатные биткоины и другие криптовалюты, выполняя онлайн-задания или просматривая рекламу. Вы также можете зарабатывать проценты на свой баланс с помощью функции ‘Multiplier’. Название Cointiply на английском расшифровывается как “Монета + Умножение”.

К сожалению, Cointiply не позволяет пользователям получать бесплатные ETH напрямую, но вы можете зарабатывать и выводить DOGE на свой криптокошелек, а затем обменивать их на эфир на Changelly.

Таймер крана: 60 минут

Минимальный лимит на вывод средств: $3

Комиссия за вывод средств: Без комиссии

FreeFaucet

FreeFaucet – это Dogecoin-кран, который предлагает своим пользователям множество способов заработать криптовалюту: играть в игры, взаимодействовать с рекламой и короткими ссылками и так далее. В нем также предусмотрена программа лояльности в виде достижений, наград и бонусов.

Таймер крана: 0 минут

Минимальный лимит на вывод средств: 0,0005 DOGE

Комиссия за вывод средств: Без комиссии

Будущее Ethereum-кранов

Не секрет, что краны существуют уже давно, и становятся все более популярным способом получения бесплатной криптовалюты. Краны Ethereum ничем не отличаются от других и предлагают уникальную возможность заработать ETH, выполняя простые задания или просматривая рекламу.

Однако существует множество разных мнений относительно будущего бесплатных Ethereum-кранов. Останутся ли они прибыльными в долгосрочной перспективе? Будут ли они в конечном итоге заменены другими методами заработка ETH?

Только время покажет, но одно можно сказать наверняка: краны для эфира — это отличный способ начать знакомство с миром криптовалют и узнать больше об Ethereum и его потенциале.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Как создать свой кран ETH?

На самом деле это не так уж сложно. Все, что вам нужно для создания бесплатного крана Ethereum, — это веб-сайт или приложение, позволяющее пользователям выполнять задания или просматривать рекламу в обмен на ETH. Самое сложное – найти партнеров, которые будут готовы платить за клики и просмотры, и, конечно, продвижение и реклама вашей платформы.

Существуют ли краны Ethereum?

Да, существует довольно много криптовалютных кранов, где пользователи могут получить бесплатный Ethereum.

Являются ли Ethereum краны законными?

В целом, да. Однако есть и краны ETH, созданные мошенниками, так что будьте осторожны и убедитесь, что платформа надежная, прежде чем делиться с ней своими данными.


Дисклеймер: следует обратить внимание на то, что содержание данной статьи не носит рекомендательный характер в отношении инвестиционных или финансовых вопросов. Информация, представленная в настоящей статье, является исключительно мнением автора и не должна рассматриваться в качестве рекомендации по ведению торговли или осуществлению инвестирования. Мы не предоставляем никаких гарантий относительно полноты, надежности и точности этой информации. Рынок криптовалют страдает от высокой волатильности и периодически совершаемых неправомерных действий. Любому инвестору, трейдеру или обычному пользователю криптовалют следует изучить множество точек зрения и ознакомиться со всеми локальными требованиями до начала инвестиций.