Ценовой прогноз Neblio (NEBL) на 2020 и далее

Ценовой прогноз Neblio (NEBL) на 2020 и далее

Криптовалюта Neblio Coin – это цифровой токен, выступающий средством платежа в сети Neblio. Сам проект представлят собой программный интерфейс, являясь по сути распределенной платформой, которая специализируется на полностью безопасных бизнес-приложениях. По словам разработчиков Neblio и криптовалюты NEBL, команда намеревалась создать простую интуитивно понятную платформу, которая могла бы содержать все функции, необходимые для работы как с юридическими, так и с физическими лицами.

Покончит ли сеть Neblio с Эфириумом и другие сетями dapps? Каким будет прогноз цены NEBL на 2020 год? Все ответы ниже.

Основополагающая ценность Neblio (NEBL)

Технология Neblio – одна из самых интересных среди появившихся в последнее время в индустрии, и если вы еще не слышали о ней, то, возможно, вы пропустили множество удивительных криптопроектов, которые появились за прошлые год-полтора.

Главная цель Neblio – создать цифровую монету, которую можно хранить в кошельке или использовать для оплаты товаров и услуг на блокчейне. Команда хочет, чтобы с помощью этой монеты можно было проводить мгновенный транзакции и обмены на биржах с фиатными средствами. Это то, что многие считают конечной целью рынка криптовалюты, которая заключается в разработке ликвидной, прозрачной и безопасной криптовалюты.

Основная команда Neblio состоит всего из 4 человек. Тем не менее, Neblio получает большой вклад от своего криптосообщества, включая разработчиков на аутсорсе, которые совместно работали над другими проектами, такими как OpenBazaar, имевшем огромный успех.

При разработке проекта Neblio команда ставила цель внедрить максимально удобный способ создания различных баз данных для коммерческих предприятий, заменив тем самым устаревшие приложения. Платформа предлагает простые в использовании и хорошо защищенные продукты. Она может быть использована как для корпоративных сервисов, так и в любом другом бизнес-секторе.

Создатели Neblio справедливо полагают, что если бизнес перенести на блокчейн, получив все сопутствующие преимущества, компании будут работать быстрее за счет большей автоматизации.

В рамках проекта Neblio всем пользователям доступна платформа, построенная по децентрализованной модели, алгоритм которой защищает все сетевые транзакции. Нативный сетевой токен Neblio дает пользователям возможность мгновенно передавать данные. Каждый клиент проекта вознаграждается токенами за защиту сети.

Сам блокчейн Neblio представляет собой цепочку PoS на базе механизма Peercoin с небольшими модификациями. На платформе Neblio не требуется минимального количества токенов NEBL для обеспечения безопасности сети. Создатели изменили на 24 часа тот срок, который монеты должны находиться в кошельке, прежде чем их можно будет использовать, а выплата годовых была увеличена до 10%. Кроме того, стандартом времени блокировки было установлено 30 секунд. Алгоритм хэширования Scrypt, который наиболее широко используется в Litecoin, применяется и на платформе Neblio.

Название проектаNeblio
ТикерNEBL
Тип активаМонета
Тип сетиБлокчейн
Нынешняя цена монеты$0.805180
Циркулирующее / Общее предложение15,403,247 NEBL / 16,006,467 NEBL
Высшая / Низшая точки за все время$64.67 / $0.332
Официальный сайтhttps://nebl.io/

Отличительная особенность и большой плюс проекта – это поддержка большинства языков программирования. Таким образом разработчики надеются облегчить переход на новое программное обеспечение, даже если в его основе лежит устаревший код.

Анализируя Neblio, непременно нужно упомянуть конкуренцию в области разработки: схожие идеи предлагают Nexus, Walton и некоторые другие проекты. У каждого из них свое видение относительно технического решения задачи по пропаганде и внедрению цифровых технологий в сфере бизнеса.

Ценовая история Neblio 

Neblio запустил свой мейннет 21 июля 2017. Предпродажа токенов NEBL началась 6 августа 2017. Во время ICO было продано 12 миллионов токенов по цене $0,232 каждый. В сентябре того же года стоимость монеты составляла $1,28. В октябре она начала расти: благодаря объявлению листинга на HitBTC цена монеты NEBL достигла $5,78. В январе курс вырос до $44,68: команда представила NTP1 (Neblio Token Protocol-1) и кошелек для него.

Позже интерес к монете начал угасать, и к марту 2018 года она стоила всего $8,88. В мае цена вновь начала расти благодаря партнерству с Cred. Однако в июле ставка упала до $3,71, и с тех пор эта цифра становится все ниже и ниже.

Технический анализ Neblio

Никакого технического анализа криптовалюты Neblio на самом деле нет. Но все же вот актуальный совокупный рейтинг NEBL от нескольких трейдеров и аналитиков на TradingView.

Актуальный рыночный прогноз на NEBL от TradingView 

Ценовой прогноз Neblio на 2020 и 2025

Давайте поговорим о перспективах альткоина NEBL на следующие несколько лет.

#1. Ценовой прогноз на NEBL от WalletInvestor 

Согласно этому источнику, NEBL – потрясающая долгосрочная (на 1 год) инвестиция. Если вы ищете виртуальную валюту с хорошим доходом, NEBL может оказаться выгодным вариантом для инвестиций. За год стоимость Neblio, вероятно, вырастет с $0.481 до $2.840. В 2025 году цена монеты может достичь $3.848.

#2. Ценовой прогноз на NEBL от TradingBeasts на 2020-2022

В начале 2020 цена криптовалюты Neblio вырастет до $0.7138997. И все же к концу года она может снизиться до $0.5082816. В 2021 курс NEBL может достичь отметки в $1, а к концу 2022, возможно, будет составлять примерно $1.3

#3. Ценовой прогноз на Neblio от CryptoGround на следующие пять лет

По данным источника, в долгосрочной перспективе (то есть от 5 лет) вкладываться в Neblio (NEBL) может быть выгодно. CryptoGround считает, что за эти пять лет стоимость NEBL могла бы достичь $29.6857. В 2021 курс будет равен примерно $12.6225. А, согласно алгоритмическому анализу, в 2025 цена монеты составит $35.5205.

#4. Ценовой прогноз на NEBL от DigitalCoin на 2020-2025

Цена Neblio (NEBL) в будущем будет расти, судя по прогнозу аналитической платформы DigitalCoin: по их данным, инвестировать в Neblio выгодно. За год цена монеты может достичь примерно $0.09116882. В 2025 возможен рост до $2.24

В заключение

Технология Neblio имеет множество бизнес-приложений. От децентрализованного ПО, которое контролирует безопасность транзакционных платежных данных в распределенном реестре, до облачного ПО, отвечающего за хранение информации, которая создается миллиардами устройств в интернете.

Благодаря исключительной гибкости алгоритмов, сервис позволяет разрабатывать и устанавливать необходимое ПО практически в любой сфере бизнеса. Такой широкий спектр приложений делает монету крайне многообещающей.

Как мы видим, вложение в криптовалюту Neblio может быть весьма выгодным, особенно в случае долгосрочных планирований. Монета NEBL наверняка окупится через 1-2 года.

Дисклеймер: эта статья не носит рекомендательный характер и не призывает к совершению трейдинговых операций. Рынок криптовалют отличается высокой волатильностью. Хотя анализ цен является полезным инструментом, его не следует считать достоверным прогнозом будущих показателей деятельности любого инвестиционного инструмента.

Мы предлагаем каждому изучить разные точки зрения и ознакомиться с местным законодательством, прежде чем инвестировать в те или иные криптовалюты. Сотрудники Changelly, включая автора этой статьи, могут владеть или не владеть криптовалютой, но воздерживаются от любых рекомендаций или советов читателю. DYOR!