Ценовой прогноз HedgeTrade (HEDG) на 2020-2025

HedgeTrade (HEDG) Price Prediction for 2020-2025

Неожиданно для всех малоизвестный альткоин подскочил в цене и ворвался в топ-30 по рыночной капитализации. И хотя на некоторое время его цена падала, инвесторы начали задумываться о добавлении интересного актива в криптопортфель. Стоит ли уже сейчас покупать HedgeTrade? Что из себя представляет эта криптовалюта? Есть ли у нее шанс закрепиться на рынке? Давайте поговорим о будущем HedgeTrade и прогнозе цен HEDG в нашей статье.

Основополагающая ценность HedgeTrade (HEDG)

Идея разработчиков предельно проста: опытные трейдеры прогнозируют рост или падение стоимости активов, а обычные участники покупают их предположения. Прогнозы могут касаться фиатных и цифровых валют, ценных бумаг, акций и других рыночных активов.

И пусть это не новая идея, в интерпретации Rublix она получила несколько важных дополнений. Во-первых, сами трейдеры устанавливают цену на свой интеллектуальный труд. Во-вторых, участники сети финансово защищены от получения неподтвержденной информации. Давайте посмотрим, как это работает.

  • Пользователи регистрируются на официальном сайте и пополняют счет внутренними токенами HEDG. Их можно купить за биткоины на своем аккаунте или на криптовалютной бирже.
  • С помощью программы Blueprint трейдер создает прогноз (событие), устанавливает дедлайн его завершения и стоимость в HEDG. Программа автоматически запускает смарт-контракт, который контролирует процесс проведения транзакции и защищает авторские права трейдера.
  • Когда событие попадает в сеть, другие участники могут разморозить его, заплатив указанную сумму.
  • Как только событие окончено, встроенный оракул (Oracle) начинает валидацию.
  • Если прогноз подтверждается, трейдер получает деньги, внесенные пользователями. В противном случае средства возвращаются плательщикам.

Для системных расчетов используется только токен HEDG, что немаловажно для инвесторов, которые хотят играть на волатильности активов, а не зарабатывать на прогнозах рыночных событий.

Название проектаHedgeTrade
ТикерHEDG
Тип активаМонета
Тип сетиБлокчейн
Нынешняя цена монеты$2.61 
Циркулирующее / Общее предложение288,208,798 HEDG / 1,000,000,000 HEDG
Окупаемость с момента запуска1,753.32%
Официальный сайтhttps://hedgetrade.com/ 

Изменения цены HedgeTrade (HEDG) 

hedg price graph

Во время ICO стоимость токена составляла $0.5. Но на рынок HedgeTrade вышел только два года спустя (в январе 2019 года) и стоил уже $0.14. К концу месяца стоимость снизилась до $0.11. Из-за отсутствия маркетинговой кампании релиз новой криптовалюты прошел практически незамеченным. Кроме того, рынок в тот момент еще не вышел из медвежьего тренда, и неизвестный альткоин не имел шансов на привлечение внимания.

Только в марте 2019 года, когда несколько бирж добавили актив в листинг, стоимость выросла до $0.35, а капитализация достигла 24 миллионов. Последующая коррекция урезала котировки, и до конца весны курс колебался в диапазоне $0.06-0.1.

Летом 2019 года началась серия взлетов и падений. В течение четырех месяцев наблюдалась интересная закономерность: перед очередным пиком показатель несколько раз увеличивался на 10-20%, а затем терял около 5%. Он повторял цикл несколько раз и только потом достигал максимального значения. Более того, каждый этап может затянуться на несколько дней или даже недель. Этот момент чрезвычайно важен для инвесторов, которые хотят выбрать лучшее время для покупки и продажи актива.

В ноябре 2019 года монета начала расти. С $0.5 она добралась до $2.60. Наивысшая точка за все время была зафиксирована 24 января 2020 года, когда цена актива достигла $2.89.

Технический анализ HedgeTrade 

Никакого технического анализа криптовалюты HedgeTrade на самом деле нет. Но все же вот актуальный совокупный рейтинг HEDG от нескольких трейдеров и аналитиков на TradingView.

Актуальный рыночный прогноз на HedgeTrade (HEDG) от TradingView

Прогноз цен HedgeTrade (HEDG) на 2020-2025

#1. Прогноз от Wallet Investor для HEDG Cryptocurrency на 2020-2025

HEDG представляет собой прекрасную долгосрочную (от года) инвестицию. Цена HedgeTrade может вырасти с $2.669 до $5.187 за год – долгосрочный потенциал составит +94.33%. За пять лет криптомонета HEDG может достичь $15.089. В 2021 курс, возможно, будет равняться $4.270, в 2022 – $5, в 2024 – $10.676.

В будущем HEDG ожидает позитивный тренд и он может принести неплохой доход, в связи с чем мы рекомендуем вам добавить эту виртуальную валюту в свой портфель. 

#2. Прогноз от Coin Predictor для HEDG на 2020

На данный момент алгоритмический прогноз цены показывает, что за сутки цена монеты может измениться на -95.7% на пути к отметке $0.105565, за неделю на -94.9%, двигаясь к $0.125205, а за месяц на -92.7% на пути к $0.179215. Краткосрочный прогноз показывает, что HedgeTrade будет падать в цене.

#3. Ценовой прогноз HedgeTrade на 2025 от Cryptoground.com

Судя по данным Cryptoground.com, стоимость HedgeTrade (HEDG) может добраться до $10.8043 за пять лет. В долгосрочной перспективе (т.е. от 5 лет) инвестировать в токен Hedge (HDG) довольно выгодно.

Технический анализ с использованием различных алгоритмов показывает, что курс Hedge (HDG) не будет ни падать, ни идти на убыль.

Будущее криптовалюты HedgeTrade 

Несмотря на молодость этого альткоина, у него уже есть довольно явные преимущества:

  • Перспективная ниша. Целевая аудитория проекта – новички в криптосфере, мечтающие заработать на криптовалюте, и опытные трейдеры, которые хотят монетизировать свои знания. На платформе много потенциальных клиентов.
  • Быстро растущая капитализация. За год монета попала в топ-30 по капитализации и обогнала более известные альткоины. Люди активно вкладывают в него деньги, а значит, существует интерес к проекту – и он растет.