Ценовой прогноз XYO (XYO) на 2020-2025

Ценовой прогноз XYO (XYO)

С каждым днем мир все больше зависит от данных о местоположении. Беспилотный наземный и воздушный транспорт и умные города нуждаются в данных о геолокации. Также существует необходимость в децентрализованной системе, способной принимать такие данные от множества различных отслеживающих местоположение устройств.

XYO Network позиционирует себя как решение этой проблемы. Она упрощает основанные на местоположении данные, используя экосистему криптотехнологий и протоколов. В 2018 году монета XYO показала рост в 300 раз. Какое же будущее ждет проект и саму криптовалюту XYO? Попробуем найти ответ в свежих прогнозах цен XYO на 2020-2025 годы.

Основополагающая ценность XYO

Сеть XYO нацелена использовать определяющие местоположение маяки, которые уже существуют во всем мире. XYO Network хочет применить эту сеть для децентрализации сервисов, ориентированных на местоположение. Другими словами, вы можете продавать данные о местоположении онлайн для поддержки различных служб, которые опираются на геолокацию.

Все в мире определяется координатами XYZT. Физические объекты не могут покинуть это пространство. С помощью координат XYZT можно отслеживать все, от ювелирных украшений до автомобилей.

Координата «Т» означает время. Когда люди путешествуют по своей T-координате, они взаимодействуют друг с другом, создавая так называемые метаданные. Например, два человека могут пообщаться, и тогда общение станет записью этого взаимодействия.

Разговор – это запись взаимодействия. В случае XYO Network мы принимаем это взаимодействие как временную подпись между двумя сторонами (двумя людьми). Сгенерированные метаданные теперь также являются постоянной связью между двумя объектами. Конечный результат – децентрализованная криптосеть определения местоположения.

Пользователи могут взаимодействовать с сетью XYO несколькими способами, в том числе с помощью смарт-контрактов, которые помогают определить, находится ли объект на конкретной координате XY. Если он находится на этой координате, то смарт-контракт может выполнять определенные функции на основе этой информации.

Один из предлагаемых вариантов использования – это компания с электронной торговлей, которая предоставляет определенным клиентам премиум-класса возможность оплаты после доставки. Чтобы предлагать эту услугу, такая компания должна использовать сеть XYO для написания смарт-контракта. Сеть будет отслеживать местоположение посылки от полки на складе до курьера, сопроводит посылку до дома заказчика и побывает на всех промежуточных пунктах по всей цепочке доставки.

Это может позволить ритейлерам и веб-сайтам электронной торговли удостовериться, что пакет не только появился у порога клиента, но и аккуратно расположен в его доме.

Как только посылка окажется в сохранности дома у клиента, пройдет оплата. Благодаря этой системе клиенты могут оплачивать товары уже после получения этих товаров. И сервисы электронной торговли могут предоставлять эту услугу без ущерба для безопасности.

Сеть XYO делает акцент на всех нижеперечисленных функциях:

  • Децентрализованность: в проверке не участвуют крупные платные корпорации или учреждения. Сеть работает по совершенно прозрачной и автономной системе. Система бесплатна для использования (с открытым кодом) и не имеет входных барьеров (для обеспечения честной конкуренции).
  • Надежность: власть и доверие распределены между участниками сети XYO, а не сосредоточены в одной централизованной организации.
  • Идентификация: данные о местоположении передаются анонимно для защиты конфиденциальности и безопасности участников сети.
  • Proof of Origin: алгоритм Доказательство происхождения является ключом к подтверждению того, что блоки помещены в сеть XYO. Он основан на концепции Bound Witness, а также использует переходную цепочку для ключей, чтобы исключить возможность фальсификации цепочки координат для данных. Все оракулы проверяются с использованием «Target Amount of Origin» – «Целевой суммы происхождения».
  • Associated Witness: концепция Bound Witness позволяет вам создавать цепочки Origin (или происхождения) для использования при определении доказательств происхождения, сохраняя при этом надежную систему знаний с нулевыми доказательствами. Сеть гарантирует, что узлы находятся друг рядом с другом, проверяя, что узел предоставил точные данные о местоположении.
  • Несколько участников: в сети XYO будет несколько участников, включая Sentinels, или Стражей (это свидетели местонахождения, которые следят за данными и ручаются за их точность), Diviners, или Предсказателей (тех, кто отвечает на заданный вопрос, отражая исторические данные, хранящиеся в архивах), Archivists, или Архивариусов (тех, кто хранит информацию о местоположении от Bridges в децентрализованной форме для предоставления данных) и Bridges, или Мостов (тех, кто протоколирует данные о местоположении, надежно передающиеся эвристическими регистрами). Все эти участники могут считаться майнерами XYO.

Токены XYO используются для стимулирования желаемого онлайн поведения. Их можно рассматривать как «газ», необходимый для взаимодействия с реальным миром для проверки координат XY конкретного объекта.

Название проектаXYO
ТикерXYO
Тип активаТокен
Тип сетиБлокчейн Ethereum
Нынешняя цена монеты$0.000235
Циркулирующее / Общее предложение8,295,439,522 XYO / 14,198,847,000 XYO
Окупаемость с момента запуска-96.85%
Официальный сайтhttps://xyo.network/ 

Ценовая история XYO

xyo price chart

Ценовой график XYO (XYO)

Максимальная цена токена XYO была зафиксирована во время распродажи в мае 2018 года и составляла $0,007900. Пока монета никогда не переступала порог этого значения. В декабре 2018 года цена была выше средней – тогда криптовалюта объявила о появлении в большом количестве листингов и анонсировала различные коллаборации, например, монету поддержал Lumi Wallet.

Сейчас цена одной монеты составляет $0,000220. Текущая рыночная капитализация составляет $1 828 499.

Ценовые прогнозы XYO (XYO) на 2020-2025

Цена монеты XYO зависит от того, примет ли общество валюту. Если компания вступит в партнерские отношения, цена вырастет. Теперь давайте посмотрим на прогноз цены XYO из разных источников.

#1. Прогноз цены криптовалюты XYO от WalletInvestor на 2020-2025

Согласно нашей системе прогнозирования, XYO – плохая долгосрочная (на 1 год) инвестиция. Цена XYO Network может упасть с $0,000214 до $0,000010, изменение составит -95,424%. Согласно имеющимся данным, XYO и, возможно, ее рыночная среда последние 12 месяцев находятся в медвежьем цикле. Поскольку эта электронная валюта имеет негативный прогноз, WI рекомендует искать другие проекты, а не добавлять XYO в свой портфель. Ориентировочная цена монеты в 2025 году составляет $0,00171.

#2. Ценовой прогноз XYO от CoinPredictor на 2020

По данным источника, в начале 2020 года цена XYO упадет до $0.000001. 

#3. Ценовой прогноз XYO от DigitalCoinPrice на 2020-2025

Цена XYO (XYO) увеличится. По прогнозам XYO – выгодная инвестиция. Цена 1 XYO (XYO) может примерно вырасти до $0,00042281 за 1 год, что в 2 раза выше, чем текущая цена XYO. В 2025 году цена одной монеты предположительно составит около $0,00083003.

Дисклеймер: эта статья не носит рекомендательный характер и не призывает к совершению трейдинговых операций. Рынок криптовалют отличается высокой волатильностью. Хотя анализ цен является полезным инструментом, его не следует считать достоверным прогнозом будущих показателей деятельности любого инвестиционного инструмента.

Мы предлагаем каждому изучить разные точки зрения и ознакомиться с местным законодательством, прежде чем инвестировать в те или иные криптовалюты. Сотрудники Changelly, включая автора этой статьи, могут владеть или не владеть криптовалютой, но воздерживаются от любых рекомендаций или советов читателю. DYOR!