Ценовой прогноз Vechain (VET) на 2023 – 2031

Актуальный рыночный прогноз на Vechain от TradingView

Репутация Vechain в сообществе 

VeChain Thor обладает уникальными особенностями, которые отличают эту криптовалюту от многих других. Бесспорными преимуществами проекта можно назвать:

  • Полезную идею, которая может принести реальную пользу обществу: проект решает одну из самых насущных проблем – обнаружение подделок, и все, что для этого нужно – установить приложение на смартфон.
  • Использование передовых технологий: разработчики умело интегрировали в проект две наиболее актуальные на данный момент технологии – блокчейн и Интернет вещей (IoT).
  • Высокую безопасность сети: криптовалюта VeChain является первым проектом, который предусматривает План аварийного восстановления для криптовалют (CDRP) на своем блокчейне.
  • Возможность масштабирования: сеть VeChain Thor легко масштабировать с помощью технологии side clean.

Однако, несмотря на серьезные преимущества, VeChain имеет серьезный недостаток. В частности, криптосообщество негативно относится к признакам централизации этого проекта. Консенсус в сети достигается с помощью алгоритма Proof-of-Authority, который предполагает, что ни один пользователь не может создавать ноды.

В любом случае, Vechain – довольно известный проект, и летом 2019 года, вследствие интересных партнерских отношений и новостей о событиях с участием проекта – он был на пике популярности. Например, Сан-Марино подписал соглашение с VeChain на использование блокчейн-технологии в целях привлечения внимания к экологической безопасности и пропаганды соответствующего поведения.

Купить VET на Changelly за USD, EURO или GBP

Что делать, если вы хотите вложиться в VET, но не знаете, где купить эту валюту? Воспользуйтесь Changelly: покупайте VET мгновенно с помощью кредитной карты. Теперь это делается еще быстрее и проще!

Вы можете купить VET за USD, EURO или GBP онлайн за несколько минут. Принимаются кредитные карты.

Дисклеймер: эта статья не носит рекомендательный характер и не призывает к совершению трейдинговых операций. Рынок криптовалют отличается высокой волатильностью. Хотя анализ цен является полезным инструментом, его не следует считать достоверным прогнозом будущих показателей деятельности любого инвестиционного инструмента.

Мы предлагаем каждому изучить разные точки зрения и ознакомиться с местным законодательством, прежде чем инвестировать в те или иные криптовалюты. Сотрудники Changelly, включая автора этой статьи, могут владеть или не владеть криптовалютой, но воздерживаются от любых рекомендаций или советов читателю. DYOR!