Ценовой прогноз Polymath (POLY) на 2020, 2022, 2025

Ценовой прогноз Polymath

Polymath представляет собой платформу для выпуска токенов и делает упор на соблюдении всех правовых процедур. В результате должен быть получен так называемый Security-токен ST20 (от англ. securities – ценные бумаги), который отвечает всем юридическим требованиям к ценным бумагам. Другими словами, токен становится юридически эквивалентным ценным бумагам и отвечает всем требованиям регулирующих органов, таких как SEC.

Polymath предоставляет платформу для эмитентов ценных бумаг (акций, облигаций и т.д.), которые хотят их токенизировать, и для инвесторов, прошедших процедуру KYC. В чем другие особенности проекта? Какие перспективы у токена POLY? Давайте выясним в новом прогнозе цен Polymath (POLY) от Changelly!

Что из себя представляет Polymath (POLY)?

В системе есть два вида активов:

  • utility-токены;
  • security-токены.

Первый тип токенов предоставляет владельцам доступ к продуктам проекта. Тогда как количество security-токенов отражает размер вашей доли в проекте. Владельцы security-токенов получают дивиденды от компании. Все акционеры проекта становятся держателями внутренних токенов. Поскольку security-токены – это ценные бумаги, они подпадают под государственное регулирование.

Проект Polymath был создан для упрощения и снижения стоимости этих процедур. Созданные в одном поле юридическая поддержка, децентрализованная платформа для проведения торгов и низкие комиссии, – это три основных фактора, ведущих к успеху проекта.

Многоуровневая платформа Polymath имеет четыре основных инструмента:

  • Протокол, который позволяет использовать смарт-контракты для определения и соответствия условиям цифровых токенов;
  • Приложения Polymath – разноплановый опциональный комплекс инструментов по управлению ценными бумагами;
  • Юридическая поддержка, включающая инструменты для адаптации производства цифровых активов к региональной среде;
  • Биржа – независимая торговая платформа, где можно обменивать или продавать токены.

Токен POLY используется для оплаты всех действий и сервисов на платформе Polymath. Он является утилитарным токеном стандарта ERC20 и может храниться в Ethereum-кошельках с поддержкой токенов того же стандарта.

Команда проекта сосредоточена в Канаде и состоит из известных профессионалов. В целом, проект внушает доверие. Проект продвигается очень сильной маркетинговой компанией.

Название проектаPolymath
ТикерPOLY
Тип активаТокен стандарта ERC-20 
Тип сетиБлокчейн Ethereum
Нынешняя цена$0.018473
Нынешнее \ Общее предложение467,408,920 POLY / 1,000,000,000 POLY
Окупаемость с момента запуска-97.66%
Дата запуска2017
Официальный сайтhttps://polymath.network/

Ценовой анализ Polymath

В начале февраля 2018 года цена криптовалюты Polymath начала заметно расти, увеличившись с $0,60 до $1,20 за первые две недели месяца. Это произошло на фоне сильного падения фондовых индексов США.

Американский индекс S&P 500 в это время упал более чем на 10%. Основным объяснением роста цены POLY в начале того месяца служит снижение цен на американские акции. Многие криптовалютные инвесторы считают, что в будущем деньги будут постепенно перетекать с фондового рынка США в криптовалюту.

С тех пор цена на монету стала медленно падать, сейчас стоимость криптовалюты Polymath (POLY) составляет $0.018473.

В мае 2019 года команда объявила о разработке собственного блокчейна Polymesh. Платформа будет запущена в 2020 году.

Технический анализ Polymath

Никакого технического анализа криптовалюты Polymath на самом деле нет. Но все же вот совокупный рейтинг POLY от нескольких трейдеров и аналитиков на TradingView.

Рыночный прогноз на Polymath (POLY) от TradingView; скриншот от 19 января 2020 года

Ценовые прогнозы Polymath (POLY) на 2020-2025

Между участниками, примкнувшими к проекту к январю 2018 года, было распределено $240 миллионов POLY в виде эйрдропа. С момента запуска список партнеров компании расширился. Среди них t-Zero (блокчейн, который поддерживает Уолл-стрит), Minthealth (блокчейн по охране здоровья) и BlockEstate (блокчейн для недвижимости). На самом деле у Polymath не так много конкурентов, нам удалось вспомнить только Harbor и Swarm Fund. Все эти факторы указывают на светлое будущее криптовалюты.

#1. Ценовой прогноз от Walletinvestor на 2020, 2022, 2025 

В 2020 стоимость POLY будет приблизительно составлять $0.0749. Через 5 лет цена вряд ли изменится и будет почти такой же – $0.0747

#2. Прогноз от Digitalcoinprice на 2020, 2025

Цена монеты будет постепенно повышаться: в 2020 – до $0.06279, в 2025 – до $0.1407

#3. Ценовой прогноз от Crypto-rating на 2020, 2025

Ценовой прогноз POLY от Crypto-rating обещает монете крайне позитивное будущее. С годами стоимость актива будет только расти. В 2020 ставка криптовалюты Polymath будет равна $0.229. Через 5 лет POLY достигнет отметки в $0.3435

Купить POLY на Changelly за USD, EURO или GBP

[add-changelly-widget from=usd to=poly]

Покупайте Polymath (POLY) за USD, EURO или GBP онлайн за несколько минут. Принимаются кредитные карты

Дисклеймер: эта статья не носит рекомендательный характер и не призывает к совершению трейдинговых операций. Рынок криптовалют отличается высокой волатильностью. Хотя анализ цен является полезным инструментом, его не следует считать достоверным прогнозом будущих показателей деятельности любого инвестиционного инструмента.

Мы предлагаем каждому изучить разные точки зрения и ознакомиться с местным законодательством, прежде чем инвестировать в те или иные криптовалюты. Сотрудники Changelly, включая автора этой статьи, могут владеть или не владеть криптовалютой, но воздерживаются от любых рекомендаций или советов читателю. DYOR!