Лучшие криптоэйрдропы 2019-2020

Лучшие криптоэйрдропы 2019-2020

Мир криптовалют продолжает эволюционировать: пока некоторые монеты погружаются в забвение, появляются новые. Чтобы привлечь внимание к своим проектам, разработчики организуют бесплатные криптовалютные эйрдропы. Помимо биткойн-кранов и сайтов, это еще один способ получить бесплатные токены. Давайте рассмотрим самые прибыльные эйрдропные криптопроекты и выясним, как получить новые монеты для вашего портфеля.

Что такое эйрдроп?

Криптовалютный эйрдроп – это передача криптовалюты, или ее «сброс», в криптокошельки тем, кто выполнил определенные задачи. Как правило, это:

  • Регистрация на официальном сайте или вход через Google-аккаунт;
  • Общение с Телеграм-ботом;
  • Распространение информации о криптопроекте в социальных сетях;
  • Приглашение других пользователей;
  • Распространение ссылок.

То есть, пользователи получают стимул для выполнения простых задач. Но в чем смысл такого “сброса” криптовалютами? Для компании это способ прорекламировать себя и привлечь аудиторию, для участников – возможность получить криптомонеты, которые в будущем могут иметь определенную ценность. Это беспроигрышный сценарий.

Существует альтернативный вариант: новые монеты могут быть сброшены владельцам определенной криптовалюты (например, владельцы NEO получили монеты Ontology), но это отдельная история.

Предлагаем не откладывая взглянуть на бесплатные криптоэйрдропы 2019-2020 годов, которые заслуживают самого пристального внимания.

Лучшие эйрдропы 2019-2020

ARC IRIS (ACI)

ARC IRIS airdrop

Эйрдроп ARC IRIS

Проект ARC IRIS создавался, чтобы совершить революцию в процессе майнинга, переведя работу майнинговых криптоферм на более экологичный и экономичный уровень с использованием ветровой, солнечной и водородной технологий.

Это обеспечит безопасное долгосрочное инвестирование, повлияет на рост монеты, защитив от волатильности крипторынка, гарантируя снижение операционных расходов. Проект будет использовать инновационные технологии Hydrogen для управления майнерами цифровой валюты.

Как получить монету: общайтесь с Телеграм-ботом ARC IRIS, следите за их страницами в Твиттере и на Фейсбуке, регистрируйтесь на сайте ARC IRIS, выполняйте другие задачи.

Монет дропнуто: 500 ACI (~$50,00)

Тикер: ACI

YoBit.net (YoDollar)

Если вы не новичок в мире криптовалюты, то вы, вероятно, знаете о криптобирже YoBit.net. Проект запустил Телеграм-бота, с помощью которого вы можете продавать и покупать криптовалюту напрямую. YoBit использует токен YODA для оплаты торговых сборов, в то время как YoDollar позволяет обмениваться криптовалютой без какой-либо комиссии, благодаря чему платформа становится все более популярной. Кроме того, быстрые транзакции и очередные эйрдропы привлекают тысячи новых клиентов.

Как получить монету: общайтесь с Телеграм-ботом YoBit, вступайте в их Телеграм-группу, регистрируйтесь в CryptoTalk и набирайте полученный код в треде CryptoTalk.

Монет дропнуто: 700 YoDollar (~$30,10)

Тикер: YoDollar

Brave Browser (BAT)

Brave Browser

Браузер Brave

Brave Browser – это безопасный браузер со встроенным блокировщиком рекламы и слежения, который позволяет вам безопасно и приватно просматривать веб-страницы. Он загружает страницы в два раза быстрее на ПК и в 8 раз быстрее на мобильных устройствах. Вы можете бесплатно получить токен Basic Attention Token (BAT) за выполнение простых задач, таких как скачивание и использование их браузера, а также за просмотр рекламы (доступно только для пользователей из США, Франции, Великобритании, Канады и Германии).

Основная роль BAT на платформе – получение разнообразных рекламных и прочих требующих просмотра услуг. Таким образом, он используется для поощрения пользователей за их внимание и вовлеченность.

Как получить монету: скачивайте браузер Brave, кликайте по иконке BAT в интерфейсе браузера и получайте награду, советуйте браузер другим пользователям (за каждого перенаправленного пользователя дается BAT на сумму $5).

Монет дропнуто: 54,45 BAT ($10)

Тикер: BAT

Origin Protocol (OGN)

Проект позволяет каждому пользователю владеть частью сети. Покупатели и продавцы могут зарабатывать токены OGN, просто запуская приложения на основе Origin и выполняя транзакции. Кроме того, партнеры и операторы рынка могут также получать вознаграждения OGN за продвижение списков продавцов. Таким образом, экосистема стимулирует активное участие и взаимопомощь.

Как получить монету: переходите на страницу эйрдропа Origin Protocol и скачайте приложение на свой компьютер или мобильный телефон. Создавайте кошелек, подтверждайте свою личность и выполняйте описанные задания. Вы можете заработать до 1300 токенов OGN (~ $176), выполнив все предложенные задания.

Монет дропнуто: 44 OGN ($6) + до 1,300 OGN (~$176)

Тикер: OGN

Juiice (JUI)

What Juiice platform is about

Что представляет собой платформа Juiice

Juiice – это платформа для обмена пользовательским контентом, где участники вознаграждаются за материалы, которые публикуют.

Как получить монету: общайтесь с Телеграм-ботом Juiice и вступайте в их Телеграм-группу. Следите за страницей Juiice в Твиттере и регистрируйтесь на официальном сайте. Зарабатывайте больше, вступая в их группы на Фейсбуке и читая объявления об ICO.

Монет дропнуто: 75,000 JUI ($15) 

Тикер: JUI

Prometheus

Блокчейн-платформа Prometheus позволяет интеграцию между бизнес-процессами и блокчейном, помогая, таким образом, распространить технологию блокчейна в мире. Он создал полнофункциональный MVP для подключения пользовательских баз данных к существующей блокчейн-инфраструктуре. Таким образом, вы можете решить, какие из ваших приложений / процессов / инструментов должны работать на блокчейне.

Как получить монету: переходите на страницу эйрдропа Prometheus, вступайте в группы в соцсетях Prometheus и Телеграм, подписывайтесь на их канал на YouTube.

Монет дропнуто: 130 PRO (~$13) 

Тикер: PRO

Swissborg (CHSB)

Swissborg architecture

Архитектура Swissborg

Это инвестиционная экосистема, которая основана на блокчейне и продвигается сообществом. Она позволяет пользователям создавать свои крипто-портфели с умом. Проект предлагает комплексные инструменты для инвестирования и управления криптовалютой, а также безопасность высшей степени. За вклад в систему пользователи получат вознаграждение, скидки на инвестиционные сборы, возможность голосования и прочие преимущества. Обратите внимание, что для эйрдропов поддерживаются не все страны (см. список здесь).

Как получить монету: скачивайте приложение Swissborg на мобильный телефон, регистрируйтесь и подтверждайте свой номер. Участвуйте в прогнозировании цен BTC, приглашайте друзей, выполняйте задания.

Монет дропнуто: 1750 CHSB (~$28) 

Тикер: CHSB

Freelanex (FLXC)

Freelanex – это децентрализованная платформа для совершения сделок с использованием децентрализованной системы и смарт-контрактов. Платформа устанавливает прозрачные отношения между клиентами и фрилансерами, улаживая вопрос доверия.

Как получить монету: вступайте в их Телеграм-группу и подписывайтесь на канал объявлений, переходите на их страницу в Твиттере, предоставляйте свой кошелек ERC20 и выполняйте дополнительные задания

Монет дропнуто: 7350 FLXC (~$29) 

Тикер: FLXC

Существует множество новых криптоэйрдропов, и некоторые из них могут принести солидный доход в долгосрочной перспективе. Следите за появлением новых проектов и не упустите шанс вытянуть счастливый билет и принять участие в лучших эйрдроп-кампаниях.