С Днем Независимости, TRON!

Что стоит за каждым успешным крипто проектом? Очевидные ответы на этот вопрос – это команда, идея, поддержка сообщества, технологическое ядро. Также не последнюю роль в успехе проекта играют его партнеры. Проекту гораздо проще достигать новых бизнес-высот, когда рядом с ним идут его надежные партнеры. И сегодня команда Changelly спешит поздравить одного из своих дорогих партнеров – TRON Foundation. Прошел год с тех пор, как мейннет TRON увидел свет, провозгласив независимость проекта. 

“Когда строишь собственный крипто-бизнес, в равной мере важно как получить поддержку от других, уже устоявшихся и надежных крипто-проектов, так и иметь собственное стратегическое видение того, каким будет твой бизнес спустя годы. Я действительно рад поздравить TRON с первой годовщиной их Дня Независимости. Для нас (пионеров крипто-индустрии) “Независимость” – это не просто слово, но сама основа блокчейна и экосистемы криптовалют.”

— Эрик Бенц, CEO Changelly

По такому случаю мы в Changelly решили вспомнить все важные этапы на пути эволюции TRON от криптовалютного стартапа до гиганта, рыночная капитализация которого исчисляется миллиардами долларов:

  • Июль 2017. В Сингапуре зарегистрирована TRON Foundation July 2017;
  • Декабрь 2017. TRON запустил свой протокол с открытым исходным кодом;
  • 31 мая 2018. TRON запустил мейннет – Odyssey 2.0. Стоит отметить, что с момента запуска, мейннет TRON получил более 20 обновлений, и команда проекта продолжает обновлять его дважды в месяц; 
  • 25 июня 2018. День Независимости TRON. Был создан генезис-блок проекта, включающий в себя консенсус сообщества TRON;
  • 20 июля 2018. TRON был добавлен на Changelly. Как это было нам поможет вспомнить Джастин Сан, основатель и CEO TRON:

#TRON #TRX теперь доступен для мгновенной покупки за $USD на @Changelly_team. Пользователи могут купить $TRX напрямую, оплатив их своей кредиткой. 

Благодаря партнерству Changelly и TRON, миллионы ходлеров могут обменять или купить TRX всего за пару кликов! 

[add-changelly-widget from=usd to=trx]

  • 24 июля 2018. TRON успешно закрыл сделку по приобретению BitTorrent со всеми ее продуктами, которые впоследствии были интегрированы в экосистему TRON;
  • 30 августа 2018. Была официально выпущена виртуальная машина TRON (TVM);
  • Октябрь 2018. Был запущен магазин децентрализованных приложений от TRON – DappHouse. 
  • 28 января 2019. Краудфандинговая кампания BitTorrent (BTT) на Binance Launchpad завершилась всего за 14 минут 41 секунду;
  • 25 июня 2019. Первая годовщина Дня Независимости TRON.

Также не забудьте ознакомиться с нашим ценовым прогнозом для TRON на 2020-2025:

Ценовой прогноз для TRON (TRX)

Подписывайтесь на социальные сети Changelly, чтобы не пропустить последние новости мира криптовалют:

Удачных свопов!

Дисклеймер: эта статья не носит рекомендательный характер и не призывает к совершению трейдинговых операций. Рынок криптовалют отличается высокой волатильностью. Хотя анализ цен является полезным инструментом, его не следует считать достоверным прогнозом будущих показателей деятельности любого инвестиционного инструмента.

Мы предлагаем каждому изучить разные точки зрения и ознакомиться с местным законодательством, прежде чем инвестировать в те или иные криптовалюты. Сотрудники Changelly, включая автора этой статьи, могут владеть или не владеть криптовалютой, но воздерживаются от любых рекомендаций или советов читателю. DYOR!