Обменивайте Expanse вместе с Changelly

Одна из монет, добавленных в Changelly — это Expanse, появившаяся в результате хардфорка Ethereum. Давайте узнаем больше о ее особенностях! 

Expanse, криптовалютная платформа, разработанная для создания приложений и смарт-контрактов, была запущена 14 сентября 2015 года. Ключевая идея Expanse — это четная децентрализованная организация, демократически контролируемая сообществом владельцев монет. Посредством коллективного голосования пользователи могут сами выбирать, какие функции Expanse разрабатывать или модернизировать. Помимо этого, сообщество само управляет всеми активами и фондами. 

Сообщество состоит из Ядра разработчиков и Коллектива. Ядро представлено основателями Expanse, со-основателями и разработчиками. Коллектив — это владельцы Expanse, имеющие на счету хотя бы 1 токен. Один токен дает владельцу один голос в системе голосования. 

Expanse поддерживается криптовалютой EXP, появившейся в результате хардфорка Ethereum. Основана валюта на алгоритме Dagger Hashimoto и использует те же принципы работы и безопасности, что и Ethereum. 

А теперь вы можете обменять Expanse на Changelly! 

Если у вас появились вопросы об этой криптовалюте, задавайте их нам по адресу [email protected] или в нашем лайв-чате. 

Оставайтесь на связи!

Twitter 

Facebook 

Telegram 

Reddit

Youtube

Обещаем держать вас в курсе последних новостей, делиться секретами индустрии и давать полезные советы по работе с криптовалютами!