Как приобрести криптовалюту с помощью кредитной карты

Купить криптовалюту с карты

Ниже представлено удобное руководство, призванное помочь вам купить наиболее популярную криптовалюту на Changelly с помощью карты. Приятного чтения!

! Совет:

Прежде чем начать, убедитесь, что документ, удостоверяющий вашу личность (например, паспорт или водительское удостоверение), находится у вас под рукой (электронный вариант тоже подойдет). Если это ваша первая транзакция, вам будет необходимо загрузить лицевую и оборотную стороны документа.

Купить криптовалюту по карте с Changelly
  • Введите сумму в фиатной валюте в диапазоне от 50 до 20000 долларов, затем выберите из списка криптовалюту, которую желаете приобрести: BTC, BNB, BCH, ETH, LTC, XRP
  • Введите адрес вашего криптокошелька и нажмите Continue. Если у вас нет кошелька, кликните на “Don’t have one?” под строкой адреса.

! Совет:

– При покупке XRP вводите адрес вашего кошелька и Тэг Назначения

– При покупке BNB вводите адрес вашего кошелька и Memo

  • На шаге “Payment” проверьте информацию по платежу и введите данные вашей карты.
  • Далее вам необходимо указать платежный адрес для вашей дебетовой или кредитной карты, а также личную информацию (email, номер телефона, дату рождения и пр.). Отметьте, что ознакомились с “Terms and Conditions”/”Правилами Использования” и “Privacy Policy”/”Политикой Конфиденциальности” и кликните на кнопку оплаты: “Pay now”.
Купить криптовалюту по карте
  • Если это ваша первая покупка через Simplex, нужно будет подтвердить ваши email и номер телефона:
    • Подтвердите email, кликнув на кнопку “Verify” в письме, которое прилетит на вашу почту от Simplex. Если вы не получили письма, пожалуйста, проверьте папку СПАМ.
Подтверждение email Simplex
  • Подтвердите ваш номер телефона вводом четырехзначного кода, полученного от Simplex в смс.
Подтверждение номера телефона Simplex

! Совет:

Использование дебетовой карты повысит шанс на одобрение транзакции со стороны банков.

  • После этого вы будете направлены на следующий шаг: “Verification”. Для нас крайне важна безопасность, поэтому если вы впервые проводите транзакцию, вам потребуется загрузить фото документа и ввести данные.
  • Далее введите адрес проживания (вы можете выбрать вариант “Same as Billing Address”, если он совпадает с платежным) и кликните “Upload Document”/”Загрузить документ”.
Верификация при помощи паспорта
  • В определенных случаях вам могут предложить пройти два дополнительных шага:
    • 3DS – вас попросят ввести код, который банк пришлет вам на телефон для подтверждения транзакции
    • Селфи – в редких случаях вас попросят загрузить селфи с кредиткой в руках. Вы увидите инструкции о том, как это нужно делать.

На этом всё! Ваш платеж отправлен в обработку. Поздравляем с покупкой криптовалюты! Если вы захотите проверить статус вашего платежа, пожалуйста, введите ID вашего платежа сюда: https://payment-status.simplex.com/#/.

Вы можете связаться со службой поддержки Simplex и задать любой вопрос в чате на странице проверки или на simplex.com/support