Как заработать с партнерской программой Changelly? Часть 2. Реферальная ссылка

Партнерская программа Changelly. 50% от прибыли

По следам нашего недавнего поста о новом виджете 2.0, мы продолжаем рассказывать о партнерской программе Changelly, дающей вам 50% от нашей прибыли. Сегодня мы рассмотрим, как работают реферальные ссылки, которые вы можете разместить где угодно, без каких-либо ограничений. Такую ссылку можно разместить как на вашем сайте, так и на сторонних ресурсах, таких, как форумы и социальные сети. 

Как это работает

Реферальная ссылка представляет из себя URL адрес, содержащий в себе ваш персональный ID. При нажатии на нее, пользователь попадает на нашу домашнюю страницу, где может зарегистрироваться и обменивать криптовалюты. После завершения транзакции 50% от комиссии будут перечислены на ваш счет. Фактически, чем больше валюты люди обменивают по вашей ссылке, тем больше прибыли вы получаете. 

Вы будете получать вознаграждение за каждую транзакцию каждого зарегистрированного пользователя, который пришел на сайт по вашей ссылке. Такая система работает в течение 90 дней с момента регистрации в партнерской программе.

Реферальный ссылки Changelly можно настраивать. Например, можно выбрать конкретную валютную пару и сумму транзакции, которая будет отображаться в Changelly, когда пользователь нажмет на ссылку. Эта опция может быть полезна, если вы хотите разместить ссылку на сайте, посвященном какой-то конкретной валюте. 

Следуйте данной процедуре, чтобы установить и настроить вашу реферальную ссылку: 

  1. Зайдите на сайт Changelly со своим логином и паролем. 
  2. Нажмите на Наши решения в шапке сайта и выберите пункт Партнерская панель.
  3. Чтобы настроить вашу ссылку, нажмите на значок настроек справа от нее. 
Реферальная ссылка Changelly
Настройка реферальной ссылки Changelly
  1. Выберите валютную пару, на которую будет вести ваша ссылка. 
  2. Настройте сумму операции по умолчанию. 
  3. Скопируйте вашу ссылку и разместите ее, где хотите. 

Как распространять реферальную ссылку

Вы можете поделиться вашей ссылкой в Twitter и Facebook или разместить ее в виде кнопки или баннера на вашем сайте.

Кнопка моментального обмена

Создайте дизайн кнопки самостоятельно и разместите ее в любом удобном месте на вашем сайте. 

Скриншот с coincheckup.com
Скриншот с https://coincheckup.com/

Партнерский баннер

Скачайте один из наших баннеров, создайте интересный контент и разместите баннер рядом с ним. Найти баннеры можно в разделе Promo на вашей Партнерской панели. 

Партнерский баннер Changelly

30 дней работы cookie 

Если пользователь пройдет по вашей ссылке, но сразу не зарегистрируется, ваша реферальная ссылка будет привязана к этому пользователю с помощью файлов cookie в течение 30 дней. Это значит, что если в течение этого периода пользователь произведет регистрацию, вы все равно будете получать 50% от всех комиссий за его транзакции. Чем больше активности проявляют пользователи, которых вы приведете, тем больше вы сможете заработать.

Партнерская панель

Следить за транзакциями ваших пользователей можно в Партнерской панели. В ней отображается количество регистраций, выполненных по вашей ссылке, а также все заработанные вами средства, который вы можете перевести в биткоины (BTC) или эфиры (ETH). Чтобы забрать ваше вознаграждение, укажите адрес вашего BTC или ETH кошелька. 

Не забудьте подключить двухфакторную аутентификацию, чтобы обезопасить ваш аккаунт от взлома. 

Партнерская панель. Статистика аккаунта

Если вы хотите снять ваши средства, а также в случае, если у вас есть какие-либо вопросы по работе партнерской программы, пишите нам на [email protected]/blog с указанием информации о вас и вашем сайте/услуге.